Вы здесь

25.03.2019

Информация о результатах конкурса

Второй арбитражный апелляционный суд (Кировская область, г. Киров, ул. Хлыновская, д. 3) информирует о результатах конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы во Втором арбитражном апелляционном суде «старший специалист 1 разряда отдела делопроизводства».
Срок, до истечения которого принимались документы – 27 февраля 2019 года, 15 часов.
Результаты конкурса, завершившегося 22 марта 2019 года:
на участие в конкурсе подано пять заявлений,
допущено к участию в конкурсе пять кандидатов,
приняло участие во втором этапе конкурса четыре кандидата,
по результатам оценки кандидатов на основании представленных документов и проведенных конкурсных процедур победителем признан кандидат Половникова Елена Алексеевна,
включена в кадровый резерв Второго арбитражного апелляционного суда для замещения должности старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы Кочкина Юлия Александровна.
Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, но не ставших победителями конкурса либо не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены им по письменному заявлению на имя председателя Второго арбитражного апелляционного суда в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в отделе кадров и государственной службы, после чего подлежат уничтожению.