Вы здесь

18.05.2015

Удобно и современно

Модернизирован официальный сайт Второго арбитражного апелляционного суда.
  • Удобно и современно
При разработке новой версии сайта приоритет остался прежний – удобство пользователей.
Посетители портала уже смогли оценить изменение его дизайна и расширение некоторых функциональных возможностей. По их мнению графическое исполнение ресурса полностью соответствует всем современным требованиям.
Знакомая и понятная, как свидетельствуют отзывы посетителей, структура сайта осталась прежней, поэтому быстро найти необходимую информацию не составит особого труда.
Что весьма значимо, теперь интернет-сайт автоматически адаптируется под мобильные устройства. Например, под планшетные компьютеры и телефоны.
Модернизация сайта проведена силами сотрудников суда без привлечения сторонних организаций.
Вспоминая историю развития сайта Второго арбитражного апелляционного суда, появившегося в 2005 году одновременно с созданием самого суда, следует отметить его постоянное совершенствование.
Новые требования законодательства, новые технические и технологические возможности, изменение самого суда всегда находило отражение в структуре, содержании и оформлении интернет-портала. Последняя кардинальная модернизация сайта была произведена в 2011 году. Сегодня – вновь существенное обновление.
Надеемся, путешествие по новой версии сайта Второго арбитражного апелляционного суда станет для вас еще более эффективным и комфортным.
В случае имеющихся предложений по поводу совершенствования работы сайта их можно направить на адрес электронной почты: info@2aas.arbitr.ru.