Вы здесь

26.04.2017

История на сайте суда

На официальном интернет-ресурсе Второго арбитражного апелляционного суда обновлена историческая справка.
  • История на сайте суда
Посетителям сайта Второго арбитражного апелляционного суда доступна большая часть материалов, в том числе уникальных архивных документов и фотографий, вошедших в книги, изданные судом: «Экономическое правосудие. Россия, Вятка, Киров» (Киров, 2012) и «Апелляция в экономическом правосудии. Россия, Вятка, Киров» (Киров, 2016).
Напомним, книга «Экономическое правосудие. Россия, Вятка, Киров», подготовленная совместным авторским коллективом Второго арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда Кировской области, вышла в свет в январе 2012 года. Книга «Апелляция в экономическом правосудии. Россия, Вятка, Киров» издана Вторым арбитражным апелляционным судом в декабре 2016 года. Оба издания получили дипломы ежегодных областных конкурсов «Вятская книга года».
В подразделе сайта Второго арбитражного апелляционного суда «О суде / Историческая справка» размещены текстовые и фотоматериалы об истории и современном этапе развития экономических судов.
Для удобства пользователей этот подраздел снабжен специальными навигационными кнопками по главам на желтом фоне. Содержание позволяет ориентироваться в структуре подраздела и быстро находить нужную главу, раздел. Для увеличения размера иллюстрации необходимо нажать на нее.