Вы здесь

31.07.2017

В начале профессионального пути

Председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам.
  • В начале профессионального пути
  • В начале профессионального пути
Торжественная церемония вручения дипломов стала началом большого пути профессиональной деятельности выпускников Волго-Вятского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).
Со значимым событием выпускников поздравили директор института, доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ Н.И.Шаклеин и председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов. Выступающие пожелали ребятам постоянно совершенствовать полученные знания и помнить о большой ответственности юридической работы.
«Уверен, что ту высокую планку, которую вы взяли в годы обучения в институте – ведущем вузе региона в области юриспруденции, вы сохраните на всю жизнь! Несите в общество не только знания, но и справедливость! Здоровья вам, удачи и профессиональных успехов!», – сказал В.А.Устюжанинов.
В ответном слове выпускники поблагодарили коллектив института, своих родственников и всех, кто помогал им в ходе обучения.
Важно отметить, что в этот день 10 выпускников института получили два диплома: второй диплом профессиональной переподготовки по программе «Иностранный язык для международного делового общения» дает возможность вести профессиональную деятельность в сфере юриспруденции не только на русском, но и на английском языке.