Вы здесь

15.11.2017

Вступление в должность

Председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов принял участие в торжественном мероприятии в связи с вступлением в должность председателя Арбитражного суда Костромской области С.В.Цветкова.
  • Вступление в должность
  • Вступление в должность
В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Костромской области С.К.Ситников, председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа А.А.Толмачёв, главный федеральный инспектор по Костромской области Н.И.Панков, председатель Костромского областного суда В.С.Иванов.
Председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа А.А.Толмачёв, подчеркнув значимость назначения руководителя суда, особо отметил многолетний опыт работы С.В.Цветкова в судебной системе, его авторитет и знание коллектива. «Все это должно способствовать тому, что суд не собьется с четкого рабочего ритма», – добавил А.А.Толмачёв.
«У Арбитражного суда Костромской области есть свое лицо. Дела у вас очень непростые. Мы считаем, что по некоторым категориям дел Арбитражный суд Костромской области является практикообразующим», – сообщил председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов.
Председатель Арбитражного суда Костромской области С.В.Цветков в ответном слове поблагодарил за высокое доверие Президента РФ и руководство судебной системы, а коллектив суда за поддержку. «Хочу заверить, что все свои силы, знания, умения и опыт направлю на повышение качества нашей общей работы, сохранение годами сложившихся традиций и укрепление авторитета судебной власти в стране и регионе», – сказал С.В.Цветков.