Вы здесь

11.12.2017

На детском празднике

Представители Второго арбитражного апелляционного суда побывали на детском празднике в подшефной школе-интернате.
  • На детском празднике
  • На детском празднике
  • На детском празднике
В минувшую пятницу специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 1 города Кирова отметила свой 57-й день рождения.
По давней традиции на праздник собрались все, кто связан с деятельностью учебного заведения. Открыла мероприятие директор школы-интерната Ю.В.Ожегова.
В адрес педагогов, сотрудников, ветеранов, воспитанников школы прозвучали душеные поздравления и искренние пожелания.
Талантливые и яркие творческие номера ребят, заслуженные награждения, подарки для детей – очень добрая, можно сказать, семейная атмосфера торжества стала отражением общей атмосферы, созданной и поддерживаемой в самой школе.
«Я вижу постоянный педагогический состав – это говорит о том, что эта школа терпеливая. Я вижу, как здесь улыбаются дети – это значит, что школа счастливая. Я вижу, что сюда едут гости – это значит, что школа гостеприимная. А еще я вижу, что сегодня сюда приехали выпускники вместе со своими детьми – это значит, что школа любимая», – сказала Л.М.Лобастова, директор школы-интерната в 2007–2015 гг., ныне начальник управления опеки и попечительства администрации города Кирова.
От имени судей и работников Второго арбитражного апелляционного суда школу-интернат поздравила судья, председатель судебного состава Г.Г.Ившина. Галина Геннадьевна передала ребятам игрушки и сладости, приобретенные на собранные коллективом средства.