Вы здесь

29.12.2017

С Новым годом!

Второй арбитражный апелляционный суд поздравляет всех посетителей своего сайта с наступающим праздником.
  • С Новым годом!
Уходящий год прошел под знаком 25-летия создания арбитражных судов в Российской Федерации, которые, как сказал Президент РФ В.В.Путин, стали одним из ключевых механизмов обеспечения защиты прав и законных интересов участников экономических отношений.
Второй арбитражный апелляционный суд, с самого начала своей деятельности сделав ставку на качество работы, создание максимально удобных условий для работы представителей сторон и коллектива, внес свой вклад в общее дело. За время работы с декабря 2005 года судом рассмотрено более 80 тысяч дел.
В канун Нового года мы с вами можем вспомнить немало добрых свершений истекающих 12 месяцев, мы знаем о главных приоритетах ближайшего будущего, но не знаем, каким оно будет. Вместе с тем, можно сказать определенно, что в наших силах попытаться сделать его лучше. Для этого каждому нужно неравнодушно делать свою работу, развиваться, помогать тому, кто в этом нуждается.
В преддверии новогодних дней коллектив суда взял на себя ответственную миссию и помог исполниться мечтам некоторых воспитанников подшефной школы-интерната № 1 города Кирова, которые попросили об этом в письмах Деду Морозу.
От всей души желаем, чтобы в 2018 году ваши начинания были успешными, а перемены только счастливыми. С праздником, с Новым годом!