Вы здесь

26.04.2018

Информационная сессия по видеоконференц-связи

Вопросы, возникающие при применении положений Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о назначении судом экспертизы, обсуждались на информационной сессии.
  • Информационная сессия по видеоконференц-связи
Сегодня Арбитражный суд Свердловской области организовал информационную сессию по вопросам, возникающим при применении положений Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о назначении судом экспертизы. Проблематика является актуальной, и суд ежегодно обсуждает ее на информационных сессиях.
Информационная сессия – это эффективная форма взаимодействия с юридической общественностью, направленная на укрепление законности в сфере предпринимательской деятельности, основной целью которой является информирование о сложившейся судебной практике.
В ходе мероприятия по проблемам применения законодательства, связанного с назначением и проведением экспертизы, выступили судьи Арбитражного суда Свердловской области и ученые Уральского государственного юридического университета.
Интерес к указанной теме проявили судьи и помощники судей Второго арбитражного апелляционного суда, которым коллеги из Екатеринбурга любезно предоставили возможность наблюдать за информационной сессией по видеоконференц-связи.