Вы здесь

29.05.2018

Арбитражный суд Волго-Вятского округа информирует

На период проведения чемпионата мира по футболу установлен особый режим доступа на территорию Нижегородского кремля, где размещается Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
  • Арбитражный суд Волго-Вятского округа информирует
В соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года», постановлением правительства Нижегородской области от 05.04.2018 № 240 в период с 10 июня по 16 июля 2018 года устанавливается особый режим доступа на территорию Нижегородского кремля.
4-й корпус кремля, в котором расположен Арбитражный суд Волго-Вятского округа, в это время попадает в ограниченную для посещения зону.
Проход на эту территорию для посетителей суда возможен при наличии документа, удостоверяющего личность, доверенности, определения суда о назначении дела или иного документа, подтверждающего дату, время и место рассмотрения спора.
Подробная информация о порядке доступа на территорию Нижегородского кремля размещена на сайте Арбитражного суда Волго-Вятского округа (http://fasvvo.arbitr.ru/).
Возникающие у посетителей Арбитражного суда Волго-Вятского округа вопросы (о проведении видеоконференц-связи, о невозможности личного присутствия и другие) можно решить по телефону приемной суда округа: 8 (831) 439-00-20.