Вы здесь

24.08.2018

Визит председателя Кировского областного суда

Сегодня Второй арбитражный апелляционный суд посетил председатель Кировского областного суда Егоров Константин Иванович.
  • Визит председателя Кировского областного суда
  • Визит председателя Кировского областного суда
  • Визит председателя Кировского областного суда
В зале президиума суда состоялась рабочая встреча К.И.Егорова с судьями.
Председатель суда В.А.Устюжанинов ознакомил коллегу с особенностями работы арбитражного суда апелляционной инстанции, количественными и качественными показателями деятельности, структурой и кадровым составом суда.
Кроме того, на встрече шла речь о наиболее значимых планируемых новеллах процессуального законодательства, работа над которыми ведется законодателем в настоящее время.
К.И.Егоров, назначенный на должность председателя Кировского областного суда в июле текущего года, кратко рассказал о своей биографии, осветил ряд показателей деятельности Кировского областного суда и планируемые изменения, связанные с созданием кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции.
Завершился визит ознакомительной экскурсией по зданию суда, в ходе которой К.И.Егорову продемонстрированы условия работы судей, работников аппарата суда и участников судебных процессов, а также используемые в деятельности суда прикладные программные продукты по автоматизации аналитической, статистической и кадровой работы.