Вы здесь

10.09.2018

На празднике спорта

Сотрудники Второго арбитражного апелляционного суда приняли участие в массовом благотворительном марафоне «Вятские холмы-2018».
  • На празднике спорта
  • На празднике спорта
  • На празднике спорта
Организаторами марафона выступили министерство спорта и молодежной политики Кировской области, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Кирова и Федерация триатлона Кировской области.
Забеги от 300 метров (для детей) до 42,2 километра, состоявшиеся на центральных улицах г. Кирова в минувшее воскресенье, объединили около 2000 участников – как спортсменов-профессионалов, так любителей всех возрастов. Причем немало участников было объединено в корпоративные команды различных предприятий и организаций.
На беговую дистанцию вышли работники аппарата Второго арбитражного апелляционного суда, члены молодежного совета суда заместитель начальника отдела А.В.Постников и секретарь судебного заседания М.М.Кочурова.
Забеги «Вятские холмы» проходят в г. Кирове третий год подряд. Этот праздник спорта не только позволяет людям приобщиться к здоровому образу жизни, но и несет большой социальный эффект – средства, собранные благодаря регистрационным взносам участников, будут направлены на поддержку воспитанников детских домов, занимающихся легкой атлетикой.