Вы здесь

31.01.2019

Совещание в г. Владимире

В Первом арбитражном апелляционном суде состоялось расширенное рабочее совещание.
  • Совещание в г. Владимире
  • Совещание в г. Владимире
В совещании, состоявшемся вчера, приняли участие председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа А.А.Толмачёв, председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов, председатели арбитражных судов республик Марий Эл, Мордовии, Чувашии, Владимирской и Нижегородской областей.
С докладом об итогах работы Первого арбитражного апелляционного суда в 2018 году выступил председатель этого суда А.Н.Бондарь. В докладе были проанализированы основные показатели деятельности суда, его судебных коллегий и структурных подразделений, а также определены задачи на 2019 год.
Кроме того, на совещании с информацией об итогах работы выступили руководители арбитражных судов первой инстанции. В их докладах отмечено хорошее взаимодействие, сложившееся в Волго-Вятском судебном округе между судами всех инстанций, и оперативное решение возникающих вопросов.
Как отметил председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа А.А.Толмачёв, подобные совещания должны способствовать установлению единообразной судебной практики в судебном округе и повышению качества работы.