Вы здесь

05.02.2019

На следующей неделе председатели российских судов подведут итоги 2018 года

Итоговое мероприятие пройдет в режиме видеоконференц-связи, к трансляции будут подключены более двухсот залов судов по всей стране.
  • На следующей неделе председатели российских судов подведут итоги 2018 года
В течение 12–13 февраля 2019 года состоится общероссийское совещание-семинар судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации.
Работа совещания будет вестись в режиме видеоконференц-связи из здания Верховного Суда РФ. Всего с использованием оборудования многоточечной видеоконференц-связи к трансляции будут подключены более двухсот залов судов, расположенных в субъектах Российской Федерации.
Председатель Верховного Суда РФ В.М.Лебедев подведет итоги работы судов общей юрисдикции и арбитражных судов в 2018 году и определит приоритетные задачи, стоящие перед судебной системой в 2019 году.
В мероприятии примут участие руководители коллегий Верховного Суда РФ, руководство Судебного департамента при Верховном Суде РФ.
Во Втором арбитражном апелляционном суде трансляция совещания будет организована в зале президиума суда, за ней будут наблюдать судьи и работники аппарата суда.