Вы здесь

18.02.2019

На шахматном турнире

Сотрудники Второго арбитражного апелляционного суда в очередной раз приняли участие в шахматном турнире, посвященном Дню защитника Отечества.
  • На шахматном турнире
XI шахматный турнир среди сборных команд правоохранительных и контролирующих органов Кировской области состоялся в шахматном клубе «Вятская ладья» 10 февраля.
Организатором спортивного мероприятия выступила Кировская региональная общественная организация «Полицейская Ассоциация».
В этом году в турнире состязались двенадцать команд. В состав сборной команды судов Кировской области вошли два сотрудника Второго арбитражного апелляционного суда: секретарь судебного заседания А.Ю.Калинин и рабочий по техническим средствам охраны В.Ф.Вишератин.
Соревнования проходили по швейцарской системе в семь туров, исключающей возможность встречи заведомо неравных спортсменов.
В результате упорной борьбы места в общекомандном зачете распределились следующим образом: победу вновь одержала команда Управления ФСИН России по Кировской области, второе место в этом году завоевала команда УФСБ России по Кировской области, третье – шахматисты из УМВД России по Кировской области.
Сборная команда судов набрала 11 очков из 21 возможных и заняла седьмое место на турнире.