Вы здесь

22.04.2019

«Семья – мастер на все руки»

В подшефной школе-интернате № 1 Нововятского района г. Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году театра в России.
  • «Семья – мастер на все руки»
  • «Семья – мастер на все руки»
  • «Семья – мастер на все руки»
Воспитанники и педагоги школы-интерната № 1 Нововятского района г. Кирова вновь пригласили своих друзей на ежегодную конкурсную программу «Семья – мастер на все руки».
Каждый год организаторы выбирают новую тему, в рамках которой семьи – так называются разновозрастные группы, объединенные с учетом родственных связей и индивидуальных особенностей воспитанников, – демонстрируют свои умения и навыки.
В этот раз мероприятие было посвящено Году театра в России и прошло под девизом «Наш дом – театр».
Перед гостями и жюри ребята продемонстрировали театрализованные номера, исторические исследования, музыкальные работы, труды по фотографии и кулинарии. Театральная часть, например, включила постановки по басням И.А.Крылова, а финальная – презентации созданных детьми генеалогических древ своих семей, в которых они проживают.
По приглашению коллектива школы-интерната в мероприятии приняла участие судья, председатель судебного состава Второго арбитражного апелляционного суда Г.Г.Ившина.