Вы здесь

21.11.2019

Состоялся семинар по актуальным вопросам кадровой работы

Управлением государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента проведен семинар для работников кадровых подразделений федеральных судов и управлений Судебного департамента.
  • Состоялся семинар по актуальным вопросам кадровой работы
Семинар на тему «Актуальные вопросы организации кадровой работы и использования федеральной государственной информационной системы в области государственной гражданской службы» под руководством заместителя Генерального директора Судебного департамента Ю.М.Органова прошел 12 ноября с помощью системы видеоконференц-связи.
Докладчиками на мероприятии выступили представители Аппарата Правительства РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Управления государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента.
Среди тем, рассмотренных на семинаре: организация работы единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ, включая переход на ведение личных дел гражданских служащих в электронном виде, внедрение «электронных» трудовых книжек, вопросы наставничества, присвоения классных чинов и проведения аттестации.
В Кировской области подключение к мероприятию было организовано в здании Управления Судебного департамента в Кировской области. От Второго арбитражного апелляционного суда за трансляцией следили администратор суда С.А.Прядко и работники отдела кадров и государственной службы С.С.Бестужева и Е.Ю.Воронина.