Вы здесь

28.02.2020

Совещание судей области

Председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов принял участие в совещании по итогам работы судов Кировской области в 2019 году и задачах на 2020 год.
  • Совещание судей области
  • Совещание судей области
  • Совещание судей области
Итоговое совещание судей Кировской области состоялось в четверг в Кировском областном суде. В зале собрались судьи Кировского областного суда, председатели районных судов, члены органов судейского сообщества. В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области И.В.Васильев, председатель Законодательного Собрания Кировской области В.Г.Бакин, главный федеральный инспектор по Кировской области В.В.Климов,
С докладом об итогах работы и первоочередных задачах на ближайшее время выступил председатель Кировского областного суда К.И.Егоров. Он проанализировал показатели работы судов Кировской области и мировых судей за 2019 год.
В рамках совещания выступил председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов, который рассказал присутствующим об основных итогах работы суда за прошедший год и о работе по взаимодействию с судами общей юрисдикции.