Вы здесь

03.04.2020

Второй арбитражный апелляционный суд информирует

О мерах в связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней согласно Указу Президента РФ от 02.04.2020 № 239.
  • Второй арбитражный апелляционный суд информирует
Указом Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения установлены нерабочие дни с 4 по 30 апреля 2020 г.
В этой связи Второй арбитражный апелляционный суд сообщает, что судебные заседания, назначенные с 6 апреля 2020 г., будут перенесены на новую дату, о чем участники процесса будут извещены дополнительно путем размещения информации в автоматизированной системе «Картотека арбитражных дел».
Процессуальные документы могут направляться через систему подачи документов в электронном виде «Мой арбитр» либо с использованием услуг почтовой связи.
Прием и регистрация поступивших в суд документов, в том числе в электронном виде, будут обеспечены в первый ближайший рабочий день в соответствии с нормативным правовым актом Российской Федерации.