Вы здесь

21.12.2020

Совещание в Иваново

Представители Второго арбитражного апелляционного суда приняли участие в работе круглого стола по спорным вопросам правоприменения.
  • Совещание в Иваново
  • Совещание в Иваново

В четверг, 17 декабря, Арбитражный суд Волго-Вятского округа провел совещание по актуальным вопросам судебной практики в г. Иваново на базе Арбитражного суда Ивановской области.

В мероприятии приняли участие руководители и судьи Арбитражного суда Волго-Вятского округа, Второго арбитражного апелляционного суда, арбитражных судов Ивановской и Костромской областей.

От Второго арбитражного апелляционного суда в совещании участвовали заместитель председателя суда Т.А.Щелокаева, помощник заместителя председателя суда А.С.Лебедева, помощники судей М.А.Орлова и В.Д.Панкратова.

Повестка круглого стола включила широкий перечень вопросов, связанных с применением норм процессуального права о компетенции арбитражных судов, судебных расходах, рассмотрением споров о несостоятельности (банкротстве) и энергоснабжении. Участники совещания также обсудили вопросы, касающиеся применения законодательства и мер по противодействию COVID-2019.