Вы здесь

10.03.2021

Совещание в Кировском областном суде

Председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов принял участие в совещании судей судов общей юрисдикции Кировской области по итогам работы в 2020 г. и задачах на 2021 г.
  • Совещание в Кировском областном суде
  • Совещание в Кировском областном суде

В работе совещания, состоявшемся 26 февраля, участвовали губернатор Кировской области И.В.Васильев, главный федеральный инспектор по Кировской области Г.Я.Житенёв, и. о. председателя Законодательного Собрания Кировской области В.А.Костин.

Вел совещание и выступил с основным докладом председатель Кировского областного суда К.И.Егоров. С докладами также выступили начальник Управления Судебного департамента в Кировской области А.И.Изместьев и министр юстиции Кировской области Н.В.Журков.

Советом судей Кировской области были подведены итоги ежегодных конкурсов на звания «Лучший суд Кировской области» и «Лучший судья (мировой судья) Кировской области».

В этот же день состоялась отчетно-выборная конференция судей Кировской области, на которой на очередной 4-летний период избраны новые составы совета судей Кировской области, квалификационной коллегии судей Кировской области и экзаменационной комиссии Кировской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи.