Вы здесь

02.11.2022

Особенности антикоррупционного мониторинга

Работники Второго арбитражного апелляционного суда приняли участие в вебинаре Судебного департамента для гражданских служащих.
  • Особенности антикоррупционного мониторинга

Вчера состоялся очередной тематический онлайн-семинар Судебного департамента при Верховном Суде РФ для профильных специалистов арбитражных судов. В этот раз на обсуждение были вынесены вопросы, касающиеся порядка заполнения и представления сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции.

Перед участниками выступил представитель Управления по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента — ведущий консультант отдела организационно-аналитического планирования и контроля А.А.Пикулёва.

А.А.Пикулёва напомнила собравшимся некоторые особенности использования программного обеспечения единой системы мониторинга антикоррупционной работы: требования к заполнению, порядок и сроки представления судами соответствующих сведений.

От Второго арбитражного апелляционного суда в вебинаре приняли участие администратор арбитражного апелляционного суда и начальник отдела кадров и государственной службы.