Вы здесь

29.12.2022

Предновогодний визит

В преддверии Нового года во Втором арбитражном апелляционном суде побывали воспитанники подшефной школы-интерната.
  • Предновогодний визит
  • Предновогодний визит

Продолжается многолетнее сотрудничество Второго арбитражного апелляционного суда и школы-интерната № 1 города Кирова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В уходящем году представители коллектива суда по приглашению учебного заведения принимали участие в памятных и важных для ребят мероприятиях, передавали в интернат полезные вещи и подарки, приобретенные на собранные судьями и работниками суда средства.

Накануне новогодних каникул состоялся ответный визит: учащиеся школы рассказали о своих успехах, на небольшом концерте продемонстрировали интересные творческие номера. Были представлены две новые тематические коллекции моделей одежды, созданные школьным творческим объединением — театром моды «Каприз». Образцы одежды дети изготавливают сами вместе со своим руководителем Г.Ю.Коробейниковой.

Председатель Второго арбитражного апелляционного суда В.А.Устюжанинов от лица коллектива поблагодарил детей и их педагогов за такое доброе, искреннее поздравление и хорошее настроение. Затем школьники прошли с экскурсией по зданию суда, побывав в зале судебных заседаний, музее, библиотеке и учебном классе. Закончилась встреча чаепитием, ребятам были вручены сладости к новогоднему торжеству.