Вы здесь

26.06.2012

Информация о решении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Второго арбитражного апелляционного суда и урегулированию конфликта интересов от 26.06.2012

В рамках осуществления мер по предупреждению коррупции и рассмотрения материалов, касающихся обеспечения соблюдения требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов, комиссией по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Второго арбитражного апелляционного суда и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия), в повестку заседания комиссии от 06.06.2012 были включены следующие вопросы:
1. О выполнении Плана мероприятий Второго арбитражного апелляционного суда по противодействию коррупции на 2011 год.
2. О выполнении в 2012 году государственными гражданскими служащими аппарата суда обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января по 31 декабря 2011 года.
3. О Плане мероприятий Второго арбитражного апелляционного суда по противодействию коррупции на 2012 год.
4. О подаче государственными гражданскими служащими аппарата суда уведомлений о выполнении иной оплачиваемой работы.
По итогам рассмотрения указанных вопросов комиссия решила:
1. Принять к сведению информацию о выполнении комиссией Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2011 год.
2. Принять к сведению информацию о выполнении в 2012 году государственными гражданскими служащими аппарата суда обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января по 31 декабря 2011 года и о размещении указанных сведений на сайте Второго арбитражного апелляционного суда в сети «Интернет».
3. Принять к исполнению План мероприятий Второго арбитражного апелляционного суда по противодействию коррупции, утвержденный приказом председателя Второго арбитражного апелляционного суда от 19.06.2012 № 43.
4. Принять к сведению информацию о подаче государственными гражданскими служащими аппарата суда уведомлений о выполнении иной оплачиваемой работы.