Вы здесь

27.09.2022

Информация о противодействии коррупции — на сайтах

Работники Второго арбитражного апелляционного суда приняли участие в вебинаре Судебного департамента по вопросам ведения раздела о противодействии коррупции на официальных сайтах судов.
  • Информация о противодействии коррупции — на сайтах

Сегодня Судебный департамент при Верховном Суде РФ организовал очередной онлайн-семинар для работников федеральных судов и региональных управлений Судебного департамента.

Обсужден порядок ведения и наполнения информацией раздела «Противодействие коррупции» на официальных сайтах федеральных судов и управлений Судебного департамента. В этом разделе, в частности, содержится информация о нормативных правовых и иных актах в сфере противодействия коррупции, методические рекомендации, формы документов, сведения о доходах судей и гражданских служащих, контакты для обратной связи и другие сведения.

На вебинаре выступил и ответил на поступившие вопросы начальник отдела профилактики коррупционных правонарушений Управления по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента С.А.Агапов.

От Второго арбитражного апелляционного суда в мероприятии приняли участие работники отдела кадров и государственной службы.

Метки семинар