Вы здесь

02.09.2010

А.А.Иванов посетил с рабочим визитом город Киров

Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.А.Иванов посетил с рабочим визитом город Киров по приглашению Губернатора Кировской области и председателя Второго арбитражного апелляционного суда.
  • А.А.Иванов посетил с рабочим визитом город Киров
Председатель Высшего Арбитражного суда Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, судья высшего квалификационного класса, кандидат юридических наук, профессор, автор около 40 научных работ и соавтор премированного Правительством РФ учебника по гражданскому праву, Антон Александрович Иванов впервые посетил Кировскую область.
В рамках однодневной программы визита состоялась встреча А.А.Иванова с Губернатором Кировской области Н.Ю.Белых, рабочее совещание с коллективами судей и работников аппаратов Второго арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда Кировской области.
На встрече с вятскими журналистами А.А.Иванов пояснил цель визита, а именно: ознакомиться с работой Второго арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда Кировской области, выяснить проблемы арбитражного судопроизводства, наиболее востребованные категории экономических споров в регионе и эффективность внедрения современных информационных технологий в судебное делопроизводство.