Вы здесь

23.04.2014

Рабочая встреча

В рамках визита в Кировскую область Второй арбитражный апелляционный суд посетил заместитель председателя Правления Ассоциации юристов России И.В.Редькин.
  • Рабочая встреча
Вчера во Втором арбитражном апелляционном суде побывал заместитель председателя Правления Ассоциации юристов России И.В.Редькин. Он встретился с председателем суда, членом совета Кировского регионального отделения Ассоциации В.А.Устюжаниновым, осмотрел здание суда, ознакомившись с условиями, созданными для судей, работников аппарата суда и участников судебных заседаний.
Особое внимание одного из руководителей Правления этой общероссийской общественной организации юристов привлек положительный опыт активного взаимодействия Второго арбитражного апелляционного суда с высшими учебными заведениями города по правовому просвещению и воспитанию студентов.
Московского гостя в поездке сопровождали председатель Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Н.И.Шаклеин и его заместитель, председатель Второго арбитражного апелляционного суда в отставке В.С.Кокорев.