Вы здесь

28.11.2019

Семинар для региональных судов

Судебный департамент по видеоконференц-связи провел семинар по вопросам социально-правовой защиты судей и гражданских служащих.
  • Семинар для региональных судов
  • Семинар для региональных судов
Управление социальной защиты судей и государственных служащих Судебного департамента явилось организатором этого мероприятия.
Открыл семинар заместитель Генерального директора Судебного департамента Ю.М.Органов. По вопросам повестки дня выступили начальник управления А.Н.Трубицын, его заместители С.Р.Завойкина и Д.В.Овечкин, начальники отделов Н.И.Егорова и Д.С.Леонов. Среди рассмотренных тем — вопросы жилищного и пенсионного обеспечения в судебной системе, социально-правовой защиты судей и гражданских служащих. Особое внимание было уделено изменениям в организации соответствующей работы в связи с новеллами законодательства о статусе судей.
После своих выступлений представители Судебного департамента ответили на поступившие вопросы из федеральных судов и территориальных управлений Судебного департамента.
В Кировской области местом подключения к семинару стало здание Второго арбитражного апелляционного суда, из зала президиума которого за трансляцией следили работники кадровых и финансовых служб Второго арбитражного апелляционного суда, Кировского областного суда, Арбитражного суда Кировской области и Управления Судебного департамента в Кировской области.