Вы здесь

21.02.2020

Поединки за шахматной доской

Работник Второго арбитражного апелляционного суда успешно выступил на традиционном шахматном турнире, посвященном Дню защитника Отечества.
  • Поединки за шахматной доской
  • Поединки за шахматной доской
  • Поединки за шахматной доской
  • Поединки за шахматной доской
XII шахматный турнир среди сборных команд правоохранительных и контролирующих структур Кировской области состоялся 15 февраля в шахматном клубе «Вятская ладья».
Организатором спортивного мероприятия выступила Кировская региональная общественная организация «Полицейская Ассоциация».
За победу на турнире боролись 14 команд (по три шахматиста в каждой). В состав сборной команды судов Кировской области вошел сотрудник Второго арбитражного апелляционного суда, рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию здания В.Ф.Вишератин.
По итогам состязаний сборная команды судов региона заняла призовое второе место, уступив лишь представителям из Управления ФСИН России по Кировской области. Бронзовыми призерами турнира стали сотрудники Управления МВД России по Кировской области.
В личном зачете В.Ф.Вишератин занял второе место на третьей доске, набрав 5,5 очков из 7 возможных. А на первой доске лучшим стал судья Зуевского районного суда В.А.Дресвянников (6,5 очков из 7).