Вы здесь

25.03.2021

Вебинар по финансово-экономической работе

Вчера Судебный департамент при Верховном Суде РФ организовал вебинар для профильных работников судов и управлений Судебного департамента.
  • Вебинар по финансово-экономической работе
На ежегодном совещании, организованном Судебным департаментом для финансово-экономических подразделений федеральных судов и управлений Судебного департамента в субъектах РФ, рассмотрены ключевые изменения в бюджетном учете в 2021 г. и другие вопросы финансового и иного организационного обеспечения деятельности.
Открыл мероприятие начальник Главного финансово-экономического управления Судебного департамента В.Я.Борисов.
Вопросы повестки дня подробно раскрыты в выступлениях представителей Главного финансово-экономического управления, контрольно-ревизионного управления, управлений государственной службы и кадрового обеспечения, капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений, социальной защиты судей и государственных служащих, отдела учебных и образовательных учреждений.
От Второго арбитражного апелляционного суда в вебинаре приняли участие администратор суда, работники отдела финансового и материально-технического обеспечения, начальник отдела кадров и государственной службы.